Милиция просит объявиться очевидцев убийств в центре Киева

Украинские правоохранители заняты сейчас расследованием уголовного производства, открытого по фактам умышленных убийств Сергея Нигояна и Михаила Жизневского.  

МВД Украины просит, чтобы очевидцы этих убийств, произошедших в ходе беспорядков на ул. Грушевского, обратились в органы милиции.

Как говорится на сайте ведомства, пострадавшие были охранниками на Евромайдане, и все время находились в поле зрения огромного количества людей. Но в МВД пока что никто из свидетелей этих событий не обратился.

В ведомстве просят, чтобы обладающие информацией о произошедшем звонили по телефонам 529-79-08, 529-79-99 или 102.

В Центре Киева, как сообщали ранее в МВД Украины, протестующие захватили трех милиционеров. Один получил ножевое ранение.

Напомним, что ситуация в Украине снова обострилась. Здесь во время столкновений только за последние 5 дней пострадали сотни, гибнут люди. В ряде западных областей сторонники оппозиции захватывают здания областных администраций, ставя условие об отставке губернаторов. На Востоке Украине проходят митинги в поддержку украинских властей. Переговоры оппозиции с президентом пока не привели ни к каким результатам.

 

Поделитесь этой новостью!