Новости спорта

Кличко без проблем спрпвился с Леапаи

Поздно ночью Владимир Кличко не испытал никаких проблем в бою с обязательным предендесантом - «выскочкой» Леапаи. Выходя в ринг против Владимира, австралиец, который выбоксировал право "драться" с Кличкой у россиянина Бойцова, даже не предполагал, что он фактически перескочил несколько "классов" боксерской академии - он из "второй" лиги "впрыгнул" в высший дивизион.

Харитонов на GLORY 16 встретится с Силвой

3 мая в городе Денвер, расположенном в США, популярный российский супертяж Сергей Харитонов сразится с титулованным бразильцем Андерсоном Силвой. Обратим внимание, что встреча бойцов пройдет в рамках «четырех» самого известного первенства по К-1 GLORY 16. Заметим, что другими полуфиналистами стали Эррол Циммерман из Нидерландов и Бен Эдвардс из Австралии.

Для российского бойца, который на данный момент времени занимает 6 место в рейтинге промоушена, этот турнир станет своего рода вехой, после чего станет известно, будет ли он продолжать выступления в GLORY.

"Севилья" почти в финале Лиги Европы

В четверг состоялись первые матчи 1/2 финала Лиги Европы - "Севилья" налегке расправилась с "Валенсией" 2:0, а "Бенфика" вырвала победу у "Ювентуса" 2:1.

"Металлург" восстанавливает равновесие в финальной серии

Похоже "Лев" и "Металлург" решили сохранить интригу до последнего в финальной серии Кубка Гагарина - 4-й матч серии завершился волевой победой "Металлурга" и счет серии стал 2:2.

Мадридцы оказались сильнее мюнхенцев в первом матче

23 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу», расположенном в столице Испании, состоялся матч между Реалом и мюнхенской Баварией. Судил встречу британский арбитр Ховард Уэбб.

Полуфинальный поединок, который проходил в рамках ЛЧ, закончился победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

"Лев" снова повел в серии

Команда из Праги в 3 поединке финальной серии КХЛ победила «Магнитку».

До финального аккорда серии еще далеко, но в этом матче «Лев» магнитогорскому «Металлургу» устроил настоящую рубку, в которой чуть сильнее были пражцы, одержав победу перед зрителями, установившими новый рекорд в КХЛ по посещаемости.

Боевые 0:0 в Мадриде

22 апреля на мадридском стадионе «Висенте Кальдерон» состоялась полуфинальная встреча в рамках Лиги чемпионов между хозяевами поля «Атлетико» и гостями из Лондона «Челси». Ни первая, ни вторая команда так счет забить так и не смогла.

В начале первого тайма доминировали хозяева поля, но острых моментов они так и не создали, поскольку оборона «аристократов» играла грамотно. Мадридский клуб пытался проводить атаки через центр, но все попытки были тщетными.

"Металлург" разгромил "Лев" во 2-м матче финальной серии Кубка Гагарина

20 апреля магнитогорский "Металлург" камня на камне не оставил от обороны парижского "Льва" и взял реванш за поражение в первом матче финальной серии Кубка Гагарина - 4:1 в матче и счет в серии до 4-х побед стал 1:1.

С первых секунд хозяева площадки выглядели сильнее оппонентов - они были более агрессивней в атаке, надержнее в обороне, значительно быстрее и точнее. Тем не менее в первом периоде это не принесло им никаких девидентов.

"Локомотив" и "Зенит" идут нога в ногу

В субботу, 19 апреля, состоялись 2 матча основных претендентов на золотые медали российской футбольной Премьер-лиги - московский "Локомотив" на своем поле принимал грозненский "Терек", а питерский "Зенит" гостил в Махачкале.

Месси требует увеличения своей зарплаты

Лионель Месси поднял вопрос об изменениях финансовых условий его действующего контракта с каталонской «Барселоной» - он хочет почти 6-кратного увеличения своей зарплаты с полным сохранением всех рекламно-коммерческих прав на свое имя.

Согласно действующего сейчас соглашения, которое рассчитано до конца сезона 2017/18, Лионель получает 14,6 миллиона евро в год в клубе, примерно столько же зарабатывает на рекламе. Трансферная "цена" Мессии на сегодняшний день составляет 250 млн евро.

Страницы