Новости шоу-бизнеса

Пугачева встретила свой юбилей новой песней

Вчера, 15 апреля свой 65-летний юбилей праздновала первое лицо советской, а затем и российской эстрады – примадонна Алла Борисовна Пугачева.

Певицу поздравили многочисленные поклонники, среди которых были и первые оица России - президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. А предприниматель и давний друг певицы Николай Агурбаш, который владеет мясным производством, подарил примадонне набор колбас из отборного свиного мяса, выпущенных специально к юбилею певицы, с почти одноименным названием: «Пугачевская юбилейная».

«Ленинград» в мае приедет в Киев

Группы «Ленинград» даст большой концерт  в Киеве 15 мая 2014 года - в клубе Stereo Plaza  эпатажный коллектив Шнурова порадует киевлян и гостей столицы Украины своими старыми и новыми хитами.

В Москву снова приезжает группа "The Baseballs"

3 апреля на сцене московского клуба "Arena Moscow", группа проведет презентацию своего недавно выпущенного нового альбома “Game Day”. В мае прошлого года они уже выступали в стенах этого клуба и были настолько поражены радушному приему со стороны российских фанатов, что решили не искать других мест.

Подруга Микка Джейнера покончила жизнь самоубийством

В понедельник, 17 марта, помощница известной американской дизайнерши Лорен Скотт, обнаружила в нью-йорской квартире своей начальницы ее труп - 49-летняя подруга рок-музыканта Микка Джейнера скорее всего покончила жизнь самоубийством (окончательные выводы о причине смерти Лорен Скотт будут сделаны после расследования).

Россию на "Евровидение-2014" представят сестры Толмачевы

В этом году необычно долго Россия определялась со своим представителем на песенный конкурс "Евровидение", который состоится в Дании. Национальный отборочный конкурс было решено не проводить - делегата от должен был выбрать телеканал "Россия-1" (этот канал будет вести прямую трансляцию "Евровидение-2014" на Россию).

И вот свершилось - 16 марта телеведущий Сергей Брилев во время программы "Вести" объявил, что на "Евровидение-2014" Россию будут представлять 17-летние Маша и Настя Толмачевы.

Холостяк: второй сезон на ТНТ

На сей раз за своей суженой в шоу «Холостяк» пришел новый герой - Максим Чернявский. Бизнесмен и молодой отец, он обитает в столице Калифорнии. Здесь, в Лос-Анджелесе, он продает и строит элитную недвижимость. Его соседи по дому такие звезды, как Мэтью Перри и Орландо Блум. Его гараж состоит из самых дорогих машин со всей планеты.

Лучший фильм года: "12 лет рабства"

Вчера американская академия киноискусства назвала на 86-й церемонии вручения премий "Оскар" в Лос-Анджелесе лучшим фильмом года картину Стива Маккуина "12 лет рабства".

На церемонии лента была представлена в девяти категориях и был назван среди фаворитов кинопремии. За работу в фильме в номинации "Лучшая женская роль второго плана" актриса Лупита Нионго получила «Оскар». А Джон Ридли, который работал над этой исторической драмой, статуэтку вручили за лучший адаптированный сценарий.

В честь вручения «Оскара» готовится шикарный банкет

Как сообщила пресс-служба Американской академии киноискусств, после церемонии вручения наград победителей, номинантов и творческие коллективы ждет ежегодный Бал от имени губернатора академии. И по традиции, всех угостят традиционными шоколадными "Оскарами" в настоящей золотой пудре.

Альтернативное шоу перевоплощений выйдет на Первом канале

Первый канал рекламирует новое шоу перевоплощений «Точь-в-точь», которое станет альтернативой программы «Один в один», которая так полюбилась зрителю и которую в этом сезоне можно будет смотреть на «второй кнопке».

Пока что никаких подробностей и о списке участников на Первом канале не сообщили.

Открылся фестиваль в Сан-Ремо

Фестиваль эстрадной песни стартовал вчера на сцене театра "Аристон" в Сан-Ремо. Пять вечеров подряд этот 64-й марафон будет транслироваться телерадиовещательной корпорацией РАИ.

Ведущие, как и в прошлом году, - шоумен Фабио Фацио и актриса Лучана Литтиццетто. А выступления 14 уже известных артистов и 8 начинающих певцов оценит профессиональное и зрительское жюри.

Страницы