Премия People's Choice Awards досталась Сандре Баллок и Джони Деппу

В Америке объявлены обладатели премии «Народный выбор» 2014. «Народными» любимцами названы актеры Сандра Баллок и Джонни Депп.

Эта премия - единственная в Штатах, лауреаты которой определяются по результатам общенационального голосования. Победители были объявлены вчерашним вечером в концертном зале Nokia в Лос-Анджелесе, где прошла торжественная церемония.

Зрители выбрали лучшей актрисой года Сандру Баллок, которая, по итогам всенародного голосования, победила в номинациях «лучшая комедийная актриса» и «лучшая драматическая актриса», а также взяла «народный» приз в номинации «лучший кинодуэт» за картину «Гравитация», в котором она сыграла с Джорджем Клуни. По мнению простых зрителей, это был «лучший драматический фильм» года.

Джони Депп, получивший статус любимого киноактера, в этом году обошел в этой номинации таких актеров, как Хью Джекман, Ченнинг Татум, Леонардо Ди Каприо и Роберт Дауни Младший. А Леонардо Ди Каприо взял награду в номинации «лучший драматический актер».

Зрители назвали лучшим фильмом года фильм «Железный человек 3», лучшим музыкальным альбомом — The 20/20 Experience Джастина Тимберлейка. Народным любимцем среди исполнителей популярной музыки стала Бритни Спирс.

Поделитесь этой новостью!