Сообщение об ошибке

Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции similarterms_taxonomy_node_get_terms_by_vocabulary() (строка 550 в файле /home/p/pifago/blogonews.ru/public_html/profiles/site_made_ru_drublog/modules/similarterms/similarterms.module).

Божена Рынска подралась с журналистами НТВ

Божена - Фото Итар-тасс

Московская полиция проверяет данные о нападении известной журналистки Божены Рынски на сотрудника федерального телеканала в районе метро «Новослободская» в центре Москвы. Как сообщает со ссылкой на сотрудника пресс-службы столичной полиции РИА «Новости», Рынска вместе с Игорем Малашенко напали на «журналиста в ходе осуществления им профессиональной деятельности».

Между тем телеканал НТВ уже заявил, что нападению подверглась именно их корреспондент, пытавшаяся взять у Рынски интервью. «Светская львица буквально с корнем вырвала микрофон, закрепленный на камере, и утащила с собой в качестве трофея», — говорится на сайте НТВ.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. По данным телекомпании, корреспонденту пришлось обратиться в травмпункт, а Рынску допрашивает полиция.

По материалам: Газета.ру

Поделитесь этой новостью!