Евромайдановцы уже громят автомобили спецслужб

На Европейской площади Киева проходит митинг в поддержку еврокурса Украины. Его участники начинают себя неадекватно вести. Так, вчера было совершено нападение на служебный микроавтобус, в которой была аппаратура. В итоге, СБУ Украины требует объективно и публично расследовать этот факт. О чем и говорится в заявлении ведомства.

Очевидцы говорят, что когда микроавтобус появился в районе акции оппозиции, стали говорить о наличии в машине оружия. И радикалы-оппозиционеры сломали дверь в ней и захватили ее. Здесь захватчики нашли автомобильные номера, телефоны и электронная техника.

А в СБУ говорят, что люди, которые были в микроавтобусе, должны выявляли техсредствами радиоканалы возможного управления ВУ. Это всегда делается, чтобы обеспечить антитеррористическую безопасность во время массовых мероприятий.

Своими действиями, говорят в СБУ, отдельные участники акции повредили транспортное средство и технику, нанося телесные повреждения и применяя слезоточивые газы в сторону сотрудников ведомства, исполняющих служебные обязанности. На площадь отряда прибыл спецназ "Беркут".

Поделитесь этой новостью!