Украина: люди в страхе за свои жизни

В Верховной раде идет эвакуация, здание покидают сотрудники. По словам депутата Владимира Литвина, объявлена срочная эвакуация.

В Верховной раде прорвались митингующие. А правоохранителям пришлось отступить в Мариинский парк. По словам силовиков, у протестующих есть боевые патроны.

В какой-то момент бойцы спецназначения "Беркут" оттеснили нападающих от Октябрьского дворца на ул. Институтская в сторону  майдана.

И тут сейчас порядка 3 тысяч митингующих. "Беркутовцы" отошли к ул. Ольгинской, используя гранаты со слезоточивым газом.

В 9:00 утра, пойдя в наступление организованными колоннами, эти неуправляемые силы заняли Октябрьский дворец. Против правоохранителей применили ядовитое вещество. Какое? Сейчас это выясняют специалисты, сообщает пресс-секретарь МВД Сергей Бурлаков.

Сотрудниками дорожной полиции было блокировано движение на центральных улицах Киева.

Пока власти раздумывают - что предпринять, молодые ребята, выполняя свой долг по охране порядка и только обороняясь, продолжают гибнуть, а простой люди в недоумении и страхе за свои жизни, ведь зверства митингующих не знают предела.

Поделитесь этой новостью!