Киев: жители столицы возмущены поведением активистов евромайдана

Все, кто узнает об этом, недоумевают – зачем было активисту киевского Евромайдана ранить себя самого! Да и сам пострадавший не пояснил мотивы совершенного им.

Как рассказывают свидетели, он все это проделал на глазах  у людей в одной из установленных на Майдане палаток. Начав резать хлеб ножом, мужчина вдруг вонзил его себе в горло.

Очевидцы вызвали карету скорой помощи, и пострадавший был госпитализирован. Врачи говорят, что его жизни ничто не угрожает. А следователи работают на месте происшествия.

Напомним, что в Украине  с конца ноября творятся беспорядки в поддержку евроинтеграции. Сторонники договора об ассоциации с Евросоюзом вышли на улицы, возмутившись отказом властей подписать его. Оппозиция вывела своих людей, и поселила их в центре Киева в палаточном городке.

Как сообщает киевская милиции, местные жители все время жалуются на противоправные действия активистов Евромайдана, обвиняя не только в бесконечном шуме и грязи на улице, а и в оскорблениях, кражах и даже нанесении телесных повреждений.

Поделитесь этой новостью!