Сфотографироваться со звездами на церемонии вручения "Оскара" смогут пользователи Twitter

У пользователей это сети микроблогов появилась возможность сделать фото со знаменитостями на церемонии вручения этой престижной кинопремии в Лос- Анджелесе

Зрители шоу, по словам представителя пресс-службы Американской академии киноискусств, которые захотят сфотографироваться со звездой, должны поместить в сети свое фото с "хэштегом" #MyOscarPhoto. И эти фото будут выводиться на мультимедийный экран, установленный в конце красной ковровой дорожки, по которой обычно и проходят знаменитости. Звездам будет предложено встать на фоне этих фотографий так, чтобы создавалось впечатление, что они стоят рядом со зрителями. И затем счастливчикам вышлют эти снимки.

Чтобы поучаствовать в акции, проводимой впервые, нужно зарегистрировать страничку в твиттере на сайте Академии. Но будут приниматься фотографии только тех, кому уже есть 18.

Кстати, участникам акции можно даже отметить звезд, с которыми они бы хотели виртуально сфотографироваться. Как пообещали устроители церемонии, за час дефиле можно будет сделать не один десяток фотографий.

Начало 86-й церемонии - 04:00 мск, 3 марта, в театре Dolby развлекательного центра Hollywood and Highland. Шоу будет вести актриса Эллен Дедженерес.

Поделитесь этой новостью!