Google Glass: записываемся в очередь?

Да, в Интернете «ходит» онлайн форма. Она позволяет записываться в очередь за Google Glass. Купить этот девайс имели возможность лишь его разработчики, или же призеры конкурса за лучшую идею их использования.

У формы вид анкеты. В нее обязательно вписываются имя, фамилия, страна проживания, почта, причина, по которой вы хотите купить «умные» очки и адрес обратной связи. Надо сказать, что речь о некоммерческой продукции. Чтобы приобрести такой аппарат, нужно полторы тысячи долларов. Плюс ко всему, согласно пользовательскому соглашению, его нельзя будет перепродавать.

Ну а пока в странах СНД очки пошли на «ура». Они стоят в России 300 тысяч рублей, в Украине за них берут почти 12 тысяч гривен. В наборе должны быть USB-шнур с зарядкой и инструкцией по использованию, чехлом и самими очками. Продукция  «родом» из Англии, по этой причине доставка зависит от скорости почты.

Этот девайс, говорят в представительстве Google в Украине, - подделка, потому что пребывает сейчас на этапе разработки, и его не было в продаже даже в Соединенных Штатах Америки.

Кстати, как напоминают разработчики устройства, регулярное его применение негативно может повлиять на здоровье пользователя.

Поделитесь этой новостью!