Сегодня в Сочи разыграют 7 комплектов медалей

И спортсмены российской сборной могут рассчитывать на медали в биатлоне, на коньках, в лыжных гонках, а также в скоростном беге и сноуборде.

Утром в программе - сноуборд, параллельный слалом у мужчин и женщин. Мы помним, что в параллельном гигантском слаломе отличилась российская чета Алена Заварзина - Виктор Вайлд, которые и сейчас могут подтвердить свой класс. Финальные заезды стартуют в 13:15, женский финал - в 14:46, а мужской – в 14:50.

Сегодня состоится матч за третью строчку в мужском хоккейном турнире, начало в 19:00.

13:30 - старт лыжной марафонской гонки на 30 км свободным стилем с масс-старта у женщин, на который выйдут россиянки Юлия Чекалева, Юлия Иванова, Ирина Хазова и Наталья Жукова.

16:45 – старт первой попытки в мужском горнолыжном слаломе, 20.15 - второй, по итогам которой определятся призеры. Тут за медали поборются россияне Степан Зуев, Сергей Майтаков, Павел Трихичев и Александр Хорошилов.

17:30 - начало последних на Играх соревнований конькобежцев, командных гонок у мужчин и женщин. Женская команда представлена Ольгой Граф, Екатериной Лобышевой, Юлией Скоковой и Екатериной Шиховой.

18:30 стартует мужской биатлонной эстафете 4х7,5 км, у сборной России здесь хорошие шансы даже на золото. За него будут бороться Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин.

20:30 - старт первых двух заездов бобслеистов - в состязаниях бобов-четверок. На победу и во втором мужском виде олимпийской программы может после победы в "двойках" Александр Зубков.

Самое красочное сегодня вечером - это показательные выступления фигуристов, начало в 22:30.

Поделитесь этой новостью!