В среду на Олимпиаде в Сочи будут разыграны восемь комплектов медалей

Одиннадцатый день Олимпиады, который Россия начала на втором месте в командном зачете, был не нашим - команда переместилась на пятую позицию. Медальный улов россиян был скромен сноубордист Николай Олюнин, принесший стране серебро, и мужская сборная по хоккею, победившая команду Норвегии и обеспечившая себе попадание в четвертьфинал.

Сегодня разыграют 8 комплектов медалей, пройдут соревнования в одиночном женском фигурном катании и определятся полуфиналисты в мужском хоккее (мужская российская хоккейная сборная сыграет с Финляндией в четвертьфинальном матче).  Россияне могут рассчитывать на медали в биатлоне, лыжных гонках и сноуборде.

Итак, в 09:15 – квалификация, соревнования по сноуборду и горным лыжам. В 14:31 - финалы в параллельном гигантском слаломе – у мужчин и женщин.

11:00 - гигантский слалом у горнолыжников, вторая попытка – в 14:30.

13:15- командный лыжный спринт у мужчин и женщин классическим стилем.

17:30 – женщины-конькобежки будут состязаться на дистанции 5000 м.

18:30 - смешанная эстафета в биатлоне.

Сегодня определятся призеры Игр в бобслее, в соревнованиях женщин-двоек. Третий заезд - в 20:15, четвертый - в 21:25.

Пришло время полуфинальных матчей в керлинге, но без сборных России, в 14:00 пройдут женские полуфиналы команд Великобритания - Канада, а также Швеция - Швейцария, а в 19:00 сыграют мужские команды Швеция - Великобритания, а также Канада - Китай.

19:00 - короткая программа в соревновании фигуристок.

 

Поделитесь этой новостью!