Сегодня на Олимпийских играх разыграют 6 комплектов медалей

Победители определятся в биатлоне и лыжных гонках, в горных лыжах и фристайле, а также в фигурном катании и скелетоне. Наши спортсмены могут рассчитывать на медали во фристайле и биатлоне, в скелетоне и лыжных гонках.

Первый вид программы - суперкомбинация в горных лыжах среди мужчин. Старт скоростного спуска тут 10:00, в в 15.30 – слалом, по результатам которого и разыграют награды. Александр Хорошилов и Павел Трихичев представят Россию.

14:00 - старт лыжной гонки с раздельным стартом на 15 км классическим стилем среди мужчин. В этом виде программы на старте будут россияне Александр Бессмертных (под 31-м номером), Станислав Волженцев (42-м), Евгений Белов (46-м) и Дмитрий Яппаров (47-м).

18:00 - старт индивидуальной гонке в биатлоне на 15 км. 4 россиянки - Ольга Зайцева под 2-м номером, Яна Романова - 48-м, Екатерина Глазырина - 67-м, Ольга Подчуфарова - 82-м защитят Россию.

19:00 - начало произвольной программы у мужчин. Евгений Плющенко из-за травмы снялся с соревнований, посему россиян в этой программе не будет.

 19:40 - начало третьей попытки у скелетонисток, скоро и в этом виде спорта определятся призеры.

Программа седьмого соревновательного дня Олимпиады окончится фристайлом в женщин - состоится розыгрыш медалей в акробатике.

Сегодня пройдет 4 матча на мужском хоккейном турнире.  

Женская сборная РФ по керлингу играет с командой Швейцарии (в 17:00), а мужская - с американцами (в 19:00).

Поделитесь этой новостью!