Билл Маролт: Трассы в Сочи – вызов для атлетов!

Такую высокую оценку дал олимпийским трассам в Сочи для горнолыжников и сноубордистов Билл Маролт. По мнению президента Ассоциации горнолыжного спорта и сноубординга США (USSA), участника Олимпийских игр-1964 в гигантском слаломе они соответствуют наивысшему международному уровню.  

То есть сочинские трассы – это истинный вызов для спортсменов, ведь они такие, какими и должны быть на Играх. Как сказал Маролт, они довольны тем, что могут соревноваться, здесь, наслаждаясь этими мгновениями.

Сборная США, говорит Маролт, не считала медали до конца состязаний. Их задача- каждый раз выходить на старт как с чистого листа. Команде важно выиграть золото. Как утверждает глава USSA, их сборная сильна, найдено хорошее сочетание молодости и опыта, в ряде дисциплин - сильные составы. Накануне американцы взяли "золото" в слоупстайле и третье место заняли в могуле. Неплохой старт в Олимпиаде для команды.

Это – четвертая поездка Маролта в Сочи. Они очень довольны проживанием в отличных условиях. Команда рада невероятному гостеприимству и радушию местного населения. А церемония открытия Игр их всех потрясла фантастически зрелищем.

Поделитесь этой новостью!