Вера Брежнева упала с неуcтойчивой декорации, но осталась в кадре

На репетиции финального шоу «Хочу в ВИА Гру» с популярной исполнительницей, ведущей шоу Верой Брежневой случилась беда. Девушка, поднимаясь по лестнице, не туда ступила, и фактически свалилась с трехметровой высоты прямо на бетонный пол. В итоге - повреждение руки и даже кратковременная потеря памяти.

Скорая помощь приехала лишь через 40 минут. Все только и думали - снимут ее с ведения конкурса, какова  степень травм Брежневой. Речь даже шла о том, что ее заменит другая ВИА-грянка, Анна Седокова. На что директор Седоковой Денис Воробьев ответил, что организаторы не говорили ему ничего о ведении программы. Хотя и пообещал помочь, «чем можем». Начало концерта таки задержалось на час. Пока соведущий Веры старался развлечь зал, травмированная артистка рвалась на сцену.

Как известно, у Веры Брежневой серьезная травма руки и ушибы. Откуда упала певица? Версии очень различны. Одни говорят, что девушка упала с балкона верхних этажей Крокус-Холла, вторые - с лестницы. Но, вопреки полученным травмам, Вера Брежнева таки вышла на сцену.

Ну а правду сообщает пресс-секретарь певицы Анастасия Драпеко, Вера упала во время репетиции с неустойчивой декорации высотой около 2 метров и сильно ушибла руку. Но по-прежнеум снимается в шоу, она в кадре.

 

Поделитесь этой новостью!