С НТВ судится продюсер «Ласкового мая»

Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май», подал в суд на ТК НТВ. В иске он потребовал, чтобы ему возместили материальный ущерб размером в 16 млн. руб. за то, что были отменены концерты коллектива после скандала, случившегося на съемках передачи компании.

Телеканал НТВ ранее сообщал о дебоше, устроенном Разиным на съемках проекта «Говорим и показываем» - Андрей разбил камеру и якобы даже укусил оператора. А он, в свою очередь, заявляет, что это не он, а его избили операторы телеканала, поскольку он пытался уйти из студии после провокаций ведущего. Он и обратился в полицию по факту нанесения побоев.

Компания, которая организовывала до этого концерты группы „Ласковый май“, после той передачи, в которой его оклеветали, расторгла с ним договор, ведь в СМИ прошла негативная информация. Из-за чего Разин и подал иск в Промышленный райсуд Ставрополя на эту компанию и НТВ о возмещении материального ущерба.

По словам продюсера группы, у нее, по вине телекомпании, уже сорваны 40 концертов, которые были запланированы в России, Украине и Белоруссии. А сам он, как он утверждает, до сих пор с момента конфликта находится в нейрохирургическом отделении одной из больниц Ставрополя.

Поделитесь этой новостью!