Пугачева встретила свой юбилей новой песней

Вчера, 15 апреля свой 65-летний юбилей праздновала первое лицо советской, а затем и российской эстрады – примадонна Алла Борисовна Пугачева.

Певицу поздравили многочисленные поклонники, среди которых были и первые оица России - президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. А предприниматель и давний друг певицы Николай Агурбаш, который владеет мясным производством, подарил примадонне набор колбас из отборного свиного мяса, выпущенных специально к юбилею певицы, с почти одноименным названием: «Пугачевская юбилейная».

Не отстали в праздновании и российские телеканалы. С понедельника 1 канал российского телевидения запустил телесериал «Кураж», рассказывающий об этапах творческого пути и о превратностях личной жизни Аллы Борисовны.

Сама Пугачева решила отпраздновать свой юбилей, как настоящая примадонна, и представила на суд своим поклонникам свою новую композицию «Нас не бьют, а мы летаем». Запись песни уже доступна в интернете.

Напомним, что Алла Борисовна родилась в 1949 году, в Москве. Свою первую известность она получила в 26 лет, выступая на международном песенном конкурсе в «Солнечном береге» (Болгария) с песней «Арлекино», ставшей в последствии хитом в Советском Союзе на долгие годы.

Поделитесь этой новостью!