Холостяк: второй сезон на ТНТ

На сей раз за своей суженой в шоу «Холостяк» пришел новый герой - Максим Чернявский. Бизнесмен и молодой отец, он обитает в столице Калифорнии. Здесь, в Лос-Анджелесе, он продает и строит элитную недвижимость. Его соседи по дому такие звезды, как Мэтью Перри и Орландо Блум. Его гараж состоит из самых дорогих машин со всей планеты.

Наш «холостяк» прошел уже некий семейный опыт, будучи женат на Седоковой Анне. После двух лет жизни он развелся с российской певицей. О себе Максим Чернявский сообщил, что уже встал на ноги, у нег уже есть дом своей мечты, и не один. А теперь пришла пора создания полноценной семьи и поисков достойной мамы для его дочери.

Во втором сезоне за сердце завидного жениха хотели сражаться свыше 20000 девушек, а реально поучаствовали только 25. Причем сразу 10 прекрасных барышень Максим отправил домой в первой же серии. А тем, кто остался, дал возможность строить с ним отношения.

Максиму Чернявскому 27 лет. Он окончил школу золотым медалистом. Окончив экономический университет, занялся строительством элитной недвижимости. В 19 лет он - основатель компании.

Поделитесь этой новостью!