Миранда Керр и Орландо Блум расстаются

Знаменитая пара, если верить слухам, после шести лет брака решили развестись. Увы, печальная весть о решении красивой четы, актера и топ-модели, официально оформить развод, это не очередная утка журналистов. Ее уже подтвердил их представитель.

Актер и модель вместе с 2007 г. Начав встречаться, они решили сыграть свадьбу летом, спустя три года романа. А уже совсем скоро, в январе 2011-го года Миранда родила мужу сына Флинна.

Слухи о том, что у звездной пары появились проблемы в отношениях, появились год назад. Их подтвердило появление Миранды на публике без обручального кольца. Как говорится в общем заявлении этой красивой, но, увы, бывшей, супружеской пары, они отдалились друг от друга на протяжении последних месяцев.

В последний раз Орландо  и Миранду видели вместе в начале октября. А до этого момента модель поддерживала своего знаменитого мужа на премьере бродвейского фильма "Ромео и Джульетта", которая прошла в середине сентября.

Но, вопреки окончанию их совместной жизни, 36-летний Орландо и тридцатилетняя Миранда остаются любящими друг друга. Они всячески поддерживают друг друга, ведь они – родители их совместного сына.  

Поделитесь этой новостью!