Мартиросян против Светлакова

У Шоумена было право оказывать влияние на утверждение актеров. А в картину он даже пригласил своего брата.

Гарик Мартиросян на премьере кинофильма «Горько!», в котором в роли тамады снялся его друг Сергей Светлаков, сделал довольно неожиданное официальное заявление журналистам одного из изданий. Он считает, что тоже мог бы играть в российских комедиях. Мол, Сергей допускает большую продюсерскую ошибку, не приглашая друга ни в один фильм. И назвал это коррупцией в чистом виде.

Кстати, у шутливых обвинений Мартиросяна таки есть основания. Потому что Светлаков в этой картине, как и Тимур Бекмамбетов, выступает в роли одного из продюсеров. И у него было право повлиять на то, кого утвердят из актеров, вот даже брата пригласил сниматься (для Дмитрия - дебют в кино).

Актер, делясь воспоминаниями, рассказал, что на его счету немало проведенных свадеб. А сегодня он это делает раз в полгода. Правда, не отказывая друзьям, если те попросят быть его тамадой. И там он многое повидал. Как потасовки, так и потешные случаи, или ситуации пожестче тех, что показаны в фильме.

Светлакова поддержать пришли близкие ему люди, Семен Слепаков со своей супругой, Лиза Боярская, Иван Ургант с дочкой от первого брака Натальи Кикнадзе, и пр.

 

Поделитесь этой новостью!