Певицу Рианну выгнали из мечети

То, что барбадосская певица устроила фотосессию не где-нибудь, а в мечети шейха Зайда в Абу-Даби, не могло не спровоцировать скандал. Все это случилось в эти выходные, как сообщают служители этого культового сооружения.

Не так давно певица Рианна побывала в мечети шейха Зайда в столице Объединенных Арабских Эмиратов. Заглянула она сюда накануне своего концерта. Но не просто заглянула сюда, а устроила там фотосессию. Причем фотоаппарат запечатлевал певицу, одетую в черный облегающий брючный костюм и платок, в самых различных позах.

В мечети попросили, чтобы 25-летняя певица удалилась из здания за то, что нарушила правила, оберегающие святость культового сооружения. Клирики, по информации местных СМИ, сообщили, что одеяния гостьи, скорее, обнажали ее фигуру, чем скрывали.

Кроме того, подчеркнули в администрации мечети, что Рианна не обращалась за разрешением на фотосессию. А значит, ей надлежало вести себя так, как обычным прихожанам. Плюс ко всему, певица вошла в здание мечети через вход, который не предназначен для посетителей.

Что же сама певица? Пока что она никак не комментирует этот громкий инцидент. Но ее фаны уже успели полюбоваться ее фото из мечети, которые она разместила в своем Instagram.

Поделитесь этой новостью!