Тина Кароль сняла фильм

Украинская певица снялась в документально-музыкальном фильме, в котором она рассказывает о своем творческом и жизненном пути. Картина, названная «Сила любви и голоса», зритель увидит в эфире нового сезона.

Над лентой работали, сообщает пресс-служба, 1+1 Продакшн, творческий коллектив Тины Кароль, креативный продюсер Олег Боднарчук, а также режиссер-постановщик Елена Коляденко и балет Freedom. 

Усилиями съемочной группы в картине раскрылась личность певицы и ее духовная философия сквозь призму  ее жизни. Известно, что в основу этого проекта авторы положили интервью певицы с предельно откровенным ее и честным рассказом зрителю на языке жизни и правды, который, как она уверена, поможет кому-то спастись и вдохновит на дальнейшую жизнь.

Ее номера родились на сцене, а вокруг нее – зрители, наблюдающие за героиней, которая не может скрыться, как на ладони, и поет свои пророческие песни на фоне живой музыки и талантливого балета. Декорации концерта выглядят, как полуразрушенный дом, символизирующий разрушенное сердце Кароль.

После смерти супруга певица обдумывала предложение Лепса работать под его покровительством.

Поделитесь этой новостью!