Режиссер Ганин: актеры Миронов и Астахов – муж и жена?

Мир поклонников российских актеров Евгения Миронова и Сергея Астахова вздрогнул от этого известия. Якобы между ними состоялась тайная брачная гомосексуальная церемония.

По информации, которую вчера выложил в соцсети художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилл Ганин, они тайно заключили официальный гей-брак.

Все это случилось на территории Германии. Дело в том, что католики поддерживают однополые браки. Так вот, никому неизвестно о том, кто из этой пары числится партнером под номером 1, а кто – два, говорит Ганин.

То, сколь бурными были отклики в соцсетях на это сообщение, передать невозможно. Как известно, многие не верят в достоверность этого сообщения, и обращаются с просьбой к Ганину не обливать грязью людей, и не влезать в чужие дела.

Пока что комментариев от «жениха и невесты» нет. Будем считать, что все это было фантазиями московского режиссера. А если это правда, то, скорее всего, армия поклонников актров сократится

Известно, что Сергей Астахов долго встречался со своей коллегой по цеху Еленой Кориковой. Но вот уже более полугода пара не живет вместе.

Поделитесь этой новостью!