Новый «Холостяк» страны

Вот он, еще один главный герой романтического реалити-шоу - украинский бизнесмен Константин Евтушенко. Родившись во Львове, молодой человек так выглядит, как будто только что сошел с главной красной дорожки Голливуда.

Что же побудило мужчину со столь сногсшибательной мужской красотой участвовать в основном романтическом шоу страны? Каковы его увлечения? День рождения Константин отмечает 21 июля. Он, окончив Киево-Могилянскую академию, приобрел запись в дипломе - магистр права. Затем парень прошел обучение в бизнес-школах Штатов, Потругалии и Испании.

Сегодня Евтушенко является владельцем крупной инвестиционной компании. Стальные бицепсы и рельефный пресс - результат серьезного увлечения красавчика боксом, гольфом и  дайвингом. Новому "Холостяку" нравятся путешествия и наличие в девушках уверенности в себе и женственности.

Ну а участвовать в романтическом реалити-шоу «Холостяк» Константин Евтушенко решил по той причине, что хотел бы найти ту девушку, которая сможет его вдохновить на новые свершения, будет уважать семейные традиции, а также станет ему любимой девушкой и верным другом.

 

Поделитесь этой новостью!