Дженифер Лопес сделали куклой

Впервые Дженнифер Лопес сделали из пластика. Две модели кукол в виде копии известной во всем мире певицы выпустила марка Барби. Маленький аналог являет собою концертный образ Лопес. Одежду куклы с шикарными распущенными волосами составляет телесного цвета боди с камнями, в платье Лопес отличилась в мировом туре. А вторая копия поп-дивы – это более классический ее вид. Кукла в собранными волосами одета в шикарное платье в пол, которое  Лопес одевала на церемонию «Оскар».

Однажды поп-дива в свое интервью призналась в своем желании стать Барби и проживать в кукольном мире. Она считает, что образ Барби – это символ мечты и образа маленькой девочки, и его нельзя утрачивать. Для певицы новинка это – в первую очередь, пример для её собственных детей. Ей хочется, чтобы они, играя в такие куколки, чаще думали о будущем, о том, кем стать.

Однако у этого образа есть и критики. Поскольку создатели,создавая этот шедевр, оставили классический вид своего изделия, не откорректировав куклу под пышные формы певицы. Им бы хотелось другую Джей Ло.

Кстати, на алее славы в честь певицы ранее открыли новую именную звезду. На церемонию открытия пришли ее дети-двойняшки и бойфренд.

Поделитесь этой новостью!