В Подмосковье откроют еще один горнолыжный склон

Дополнительный горнолыжный склон может скоро появиться в Красногорском районе Московской области. Эту информацию озвучил в телеэфире губернатор Подмосковья. По словам Андрея Воробьева, это будет «не просто труба, которую все видят, проезжая по Красногорску». Авторы проекта предусмотрели строительство дополнительного склона.

Город в лыжных видах спорта уверенно продолжает держать пальму первенства. В Дмитровском районе находится лучший комплекс для горнолыжников и сноубордистов Подмосковья. Их задача, утверждает Воробьев, и дальше работать над сервисом. Он здесь он должен быть хуже, чем во Франции и в Австрии.

Губернатор подтвердил готовность властей о сотрудничестве с инвестором, реализующим сей проект. Когда появится объект, здесь будут с удовольствием проводить выходные и зимние каникулы.

Между тем, в Москве размещена главная масса горнолыжных комплексов. Некоторые из них расположились в Ново-Переделкино, а также на Северном Бутово и на Воробьевых горах. Люди любят бывать на горнолыжных площадках «Крылатское», «Лоза», «Ильинское» и пр. В развлекательных и спортивных центрах столицы даже можно найти небольшие спуски.
 

Поделитесь этой новостью!