Москва: в разных концах города жестоко убиты две женщины

По информации Следственного комитета, вчера, 23 ноября, около 11 часов дня в жилом доме по ул. Брусилова в подъезде было найдено тело женщины. 27-летней жертве, уроженке Дагестана, жившей в этом доме, убийца отрезал руки и ноги, нанес резаные раны в области шеи и на животе.

В этот же день неподалеку от дома № 10 по Нахимовскому проспекту мужчина обнаружил в пойме реки Котловка тело гражданки Казахстана. Тридцатидвухлетняя жертва, на которой отсутствовала часть одежды, имела тоже множественные повреждения в области лица и головы.

Как сообщается на сайте СК, по этим двум фактам следственные органы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации возбудили уголовные дела по признакам преступления, которые предусмотрены ч.1 ст. 105 УК РФ (то есть - убийство).

Следователи в ходе неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий будут устанавливать все обстоятельства случившегося и разыскивать причастных к совершенным преступлениям лиц. Расследование уголовных дел продолжается.

Поделитесь этой новостью!