На Кубани разыскивают убийцу четырех членов одной семьи

В станице Староминская Краснодарского края преступник учинил над семьей жестокую расправу. Трое из них скончались тут же от полученных ранений, четвертый - в больнице. По данным представителя управления СКР по региону, это были хозяйка дома с ее старшей дочерью и зятем, а также 12-летняя девочка.

Он также сообщил, что подозреваемый в этом злодеянии был признан экс супруг убитой хозяйки, 39-летний Е. Марушко. На данный момент возбуждено уголовное дело по факту убийства, которое, по версии следствия, было осуществлено на почве личных неприязненных отношений.

Марушко объявили в уголовный розыск. Его ждет пожизненный срок. Посетители сайта регионального управления МВД могут познакомиться тут с ориентировками на подозреваемого, одетого в камуфлированную одежду и шапку черного цвета. Он ехал по поселку на женском велосипеде красного цвета. Может быть, он передвигался по автотрассе Краснодар – Ейск, направляясь в сторону Тимашевска, говорится в сообщении. Рост разыскиваемого убийцы, по данным полиции, 160-170 см, у него светло-русые волосы и худощавое телосложение.

Поделитесь этой новостью!