Сочи: из-за угрозы взрыва из торгового центра эвакуированы покупатели

В срочном порядке вчера были эвакуированы покупатели сочинского торгового центра «Моремолл». Как сообщают в дежурной части городского УВД, угроза теракта стала поводом для этого шага.

Никто не дает по этому поводу комментариев. Но в соцсетях появилась информация об эвакуации. Так, пользователи «ВКонтакте» выкладывали у себя информацию типа того, что в маркете найден пакет с бомбой, и людей выгнали из магазина.

Об угрозе теракта писали и в Твиттере, сообщая о пребывании в ТЦ большого количества полицейских и ОМОНовцев. Магазины и рестораны были в срочном порядке закрыты.

На других сайтах также муссировалась тема о возможном минировании ТЦ. В здании, по сообщениям пользователей, якобы найден бесхозный «серый» пакет. Он и стал поводом для эвакуации.

Что ж, это беспокойство понять можно, ведь недавно прогремевшие в Волгограде взрывы повлекли за собой гибель людей. Для Сочи все это – антиреклама. Ведь Олимпиада-2014 может оказаться под угрозой. Никому не захочется рисковать своей жизнью ради нескольких минут удовольствия.

Поделитесь этой новостью!