Мария Яремчук: поддерживая Партию регионов, я ратую за воссоединение Востока и Запада Украины

Молодая певица поведала о своем решении поддержать Партию регионов и о своей миссии в стране. Объединение Востока и Запада Украины – вот причина, которая вынудила представительницу Украины на Евровидении 2014 выступить в поддержку Партии регионов.

Как говорит Марийка, она аполитична, ведь очень молода и плюс ко всему - певица, а эта сфера далека от политики. И желание поддержать Партию регионов  не говорит о том, что девушка стремится влезть в политические дебаты. Она считает, что это будет ее моральной поддержкой, как молодой певицы с Западной Украины. Она считает, что украинскому народу и власти в том числе пора объединяться.

Яремчук уверена – ее критиковать не за что, она - украинская певица и патриотка своей страны, и будет дальше делать свое – то есть петь.

Кстати, Мария Яремчук выиграла право представлять Украину на музыкальном конкурсе Евровидение 2014, который пройдет в Копенгагене. Выбор продолжался долго, но лицом Украины стала Яремчук.

Между прочим, Евровидение – это конкурс среди стран-членов ЕВС. И именно Европейский вещательный союз владеет всей интеллектуальной собственности, которая производится в рамках конкурса.

Поделитесь этой новостью!