В семье актеров Василия Ланового и Ирины Купченко горе

Актеры Ирина Купченко и Василий Лановой понесли тяжкую утрату – умер их 37-летний сын Сергей Лановой. Смерть младшего сына четы наступила 15 октября, но все узнали об этом только сейчас.

Лановой и Купченко не стали называть причину смерти их сына, потому что пара старалась никогда не афишировать свою личную жизнь. Правда, одна запись, появившаяся в блоге Ольги Белан, прояснила все же положение дел. По ее словам, Сергей был одним из близнецов, выживший при рождении. Плюс ко всему, вся жизнь молодого мужчины была непростой. Его родителя всегда были популярны. А детство Сергея прошло в тяжкие времена, когда улицы буквально заполонили алкоголь и наркотики.

Кстати говоря, актеры, узнав о смерти своего младшего сына, не отменили спектакль «Пристань», который был заявлен в театре Вахтангова. Однако на сцену Ирина Купченко так и не вышла. Это решение матери, утратившей сына, поддержали зрители, и, стоя, аплодировали. 

Лановой и Купченко вместе 40 лет. В семье двое детей. Младший сынпорой оказывался на страницах разных СМИ. Так, 6 лет назад он попадает ДТП, в 2009-м году устраивает с любовницей скандальные разборки. У четы смерти Сергея остался старший сын Александр, которому сорок лет.

 

 

Поделитесь этой новостью!