Пугачева: такое впечатление, что родились внуки

Алла Пугачева и Максим Галкин - родители двойни. Эту новость, где и кто только не обсуждал. А вот от родителей не было никаких комментариев по поводу события. На днях примадонна внесла некоторую ясность.

Оказывается, она не сразу приняла решение о детях. Убедившись в стабильности своей семейной жизни, она призналась молодому мужу, что они могут завести потомство. Конечно, оба супруга рады были этой новости.

Но, когда все свершилось, Пугачева долго не могла принять малышей, как детей. Такое впечатление, говорит певица, что у нее родились внуки. Алла Борисовна теперь хочет сделать все, чтобы дети выросли хорошими людьми, а она успела приложить к этому руку.

По мнению примадонны, суррогатное материнство является чуть ли не подвигом, и суррогатным матерям когда-то установят памятник. Эта мысль  певицы не поддерживает православная Церковь и многие люди.

А пока примадонна рассказывает, как воспитывает Лизу и Гарри, которые внесли в их с Галкиным жизнь порядок. И это придало им сил. Тем более, дети начали  уже узнавать родителей. И чета счастлива.

Поделитесь этой новостью!