Звезду сериала «Глухарь» убил осетинец

Вчера в Таганский СО СК РФ по Москве доставлен был самолетом из Владикавказа 23-летний Давид Засеев, подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова. Молодой дагестанец был доставлен в Москву для проведения необходимых следственных действий в квартире убитого. Он покажет, как убивал.

Почти ровно два года назад мама 40-летнего актера нашла сына на полу его квартиры. Он был обнажен, а на голове следователи увидели и сняли целлофановый пакет, стянутый на шее брючным ремнем. 

На следствии Давид Засеев заявил, что актер оскорбил его, предлагая дружбу. Вот горячий и скорый на расправу осетин и стукнул того по голове неустановленным тяжелым предметом. Затем, надев на голову жертвы пакет, задушил с помощью брючного ремня.

По словам представителя СК России по  Москве Виктории Цыпленковой, обвиняемый в ходе допроса признал свою вину в убийстве Вячеслава Титова.

Актера нашли не сразу. Поскольку не было свидетелей их знакомства. Оказывается, Давид, наливая вино, оставил на бутылке свои отпечатки. Его нашли не сразу, ведь он не был ранее судим и не привлекался. При трудоустройстве у него  сняли отпечатки пальцев, и это решило дело.

Осетин, расправившись с жертвой, ушел из дому, не взяв там ничего. Потому и надеется, что ему поверят, что он защищал свою честь и достоинство.

Поделитесь этой новостью!