В Британии педофилов прировняют к террористам

Британский Премьер-министр Дэвид Кэмерон сделал заявление о том, что поручил разработать изменения в уголовное законодательство Великобритании и "приравнять" педофилию к терроризму.

«Совершенно отвратительно и недопустимо, что педофилы спокойно обмениватся между собой информацией о том, как найти жертву, как "уговорить" ребенка, и как избежать наказания за ссвои деяния. Мы должны приравнять таких пользователей интернета к категории террористов, которые скачивают из сети инструкции по конструировании бомб. В законах нужно перекрыть все лазейки, используя которые, эти люди могут писать и распространять информацию такого характера. Мы обязаны защитить детей» - цитируют СМИ слова Кемэрона. По словам Кэмерона, вероятнее всего о принятии данного закона объявит королева в своей традиционной летней речи к нации. 

Окончательное решение властей Британии о необходимости принятия подобного решения было "навеяно" информацией о разоблачении американского учителя-педофиля, причинившего вред не менее чем 90 детям по всему миру - и это только "доказанные" эпизоды.

Поделитесь этой новостью!