Сериал Кухня: снято 60 серий

Премьера популярного сериала под многообещающим названием Кухня состоялась еще 20 октября 2012 г. А на данный момент о приключениях амбициозного повара отснято 2 сезона, то есть 60 серий.

Мечта главного героя, Максима Лаврова, выпускника Воронежского кулинарного колледжа, стать знаменитым шеф-поваром. С этой целью парень и едет в Москву, где устраивается на работу в известнейший ресторан Клод Моне, чьим хозяином является "звезда" шоу-бизнеса.

Виктор Баринов - знаменитый на всю столицу шеф-повар ресторана Клод Моне. Властный пьяница, харизматичный самодур и игрок, он - повар от Бога.
Вся жизнь арт-директора заведения, Виктории Гончаровой, хитрой, образованной и красивой женщины, заключается в карьере, где нет места для личного.

Все время сотрудники работают в условиях конфликта Шеф-повара и Арт-директора, которые ставят выше всего пищу, отлично приготовленную на его кухне, и созданный сервис и атмосферу зала ресторана.

Вот сюда и попал герой, знающий себе цену и способный завоевать доверие шеф-повара, оставшись на кухне. Масса коллизий охлаждают его пыл, и ему приходится набраться опыта в таких условиях.

Будет ли дальше снимать сериал? Время покажет. А пока – смотрим то, что отснято!

Поделитесь этой новостью!