Главные новости

Законодательная конференция Аляски согласовала закон, в соответствии с которым штат присоединится к нефтедобывающим предприятиям в районе Норт-Слоуп для возведения терминала и трубопровода, предназначенных для экспорта сжиженного природного газа.

27.04

Между президентом РФ и канцлером ФРГ состоялся разговор по поводу ситуации в Украине. В частности, Владимир Путин сказал Ангеле Меркель о том, что ситуация на Украине критическая и что Киев отказывается выполнять женевское соглашение.

26.04

Президент России заявил, что правительство не собирается применять санкции против MasterCard и Visa, которые являются международными платежными системами, но добавил, что они подорвали к себе доверие.

25.04

Лавров полагает, что информацию об американском оружии в Украине, нужно проверить. Так глава российского МИД отреагировал на видеокадры, свидетельствующие о том, что на территории Украины стоят склады с оружием и амуницией американского производства.

24.04

Инженеры из Аризоны разработали лазерную установку. По словам ученых, она способна провоцировать дожди и молнии. В будущем изобретение инженеров позволит контролировать климат на большом расстоянии.

23.04

Президентом РФ в Госдуму был внесен законопроект об организации на территории Крыма игорной зоны. По информации, создание такой зоны не потребует дополнительных выделений средств из федерального бюджета. Руководство исполнительной власти Крыма само определит границы игрового кластера.

22.04

42000 человек подписали заявление о просьбе присоединения Аляски к России. Данное заявление было опубликовано на сайте Белого Дома. 

21.04

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Главный христианский праздник христиан Пасха (Светлое Христово Воскресение) в этом году своего рода уникален - это очень редкий случай, когда  православные и католики ее отмечают в один день - 20 апреля.

20.04

В рамках выполнения достигнутых в четверг договоренностей на женевских переговорах в формате Россия-ЕС-США-Украина, правительство Украины сделало первые шаги для урегулирования ситуации в юго-восточных регионах Украины.

19.04

Российская авиакомпании "Аэрофлот" информирует, что в адрес компании пришло официальное уведомление от украинской пограничной службы об ужесточении требований пересечения российскими гражданами украинской границы.

18.04

Страницы