Новая ВИА Гра – новые правила

Константин Меладзе познакомил мир с нововведениями, введенными в обновленном составе этой группы для поддержания дисциплины. По мнению продюсера, они не жестки, потому что он не предпринимал серьезных и штрафных мер. Меладзе разрешает девушкам иди замуж и рожать, потому что это естественно, хотя и усложнит рабочий процесс. Категорический запрет он ставит покраске волос или изменению во внешности участниц коллектив, ведь это все – их визитная карточка, даже «их основное орудие труда».

Откровенничая с журналистами, продюсер поведал, что ему нравится каждая девушка из группы, поскольку каждая имеют свою изюминку. Непредсказуемая и импульсивная Эрика Герцог обладает экзотическим акцентом. Миша Романова несколько замкнута и жестковата. Настю Кожевникову отличает невинность и перспективность.

ВИА Гра в день Народного Единства России выступала в Кремле на одной сцене вместе с Иосифом Кобзоном и Таисией Повалий. Поскольку это было первым выступлением для девушек, они были взволнованны и очень счастливы. Более того, по словам очевидцев, их выступление было ярким и успешным.

Поделитесь этой новостью!