Россия скоро увидит в прокате криминальную комедию "Афера по-американски"

В широкий российский прокат криминальная комедия Дэвида Рассела, которая в 10 номинациях претендует на "Оскара" и уже удостоена трех премий "Золотой глобус", выйдет 13 февраля

А в Москву ее привез в рамках европейского тура в поддержку фильма популярный голливудский актер Брэдли Купер, который впервые наносит визит в Россию. По информации организаторов, исполнитель главной роли и продюсер прилетел на частном самолете в сопровождении двух агентов, личного повара и персонального тренера. Ведь, готовясь к новой роли, актер посвящает все свободное время фитнес-клубу, занимаясь там по специально разработанной для него программе. Так что из-за этого он даже не совершит ознакомительной прогулки по местным достопримечательностям.

Вояж Купера продлится всего сутки. За это время он пообщается с журналистами, подпишет именную звезду, которую позднее заложат на столичной Аллее славы. А вечером он появится на премьере ленты "Афера по-американски" Дэвида О. Рассела. Уже в четверг он улетает с новой картиной на Берлинский кинофестиваль.

Вместе с 39-летним Купером в комедии сырали Кристиан Бэйл, Джереми Реннер и пр.

 

Поделитесь этой новостью!