Обновленная Chevrolet Niva от «GM-АвтоВАЗ» - это реальность

В совместном предприятии «GM-АвтоВАЗ» планируют выпустить модернизированную версию Chevrolet Niva. Как говорят в пресс-службе автопроизводителя, пока что не предусмотрено инвестиций в существенные изменения модели до запуска нового поколения внедорожника в 2015 г.

Некоторые главные изменения, запланированные на ближайшее время и в данный момент пребывающие на этапе испытания и одобрения, это замена модели генератора на генератор фомпании Bosch, а также замена амортизаторов на газомасляные, плюс новые кресла.

По словам представителя пресс-службы «GM-АвтоВАЗ», плюс ко всему, тут запланирова  выпуск авто Chevrolet Niva комплектаций GLS, GLC, снабженных системой ISOFIX для установки на заднем сиденье внедорожника детской удерживающей техники. Возможно, машина будет оснащена новым движком и автоматической трансмиссией.

Ну а перед широкой публикой модернизированная версия Chevrolet Niva предстанет уже в 2013 г., на автосалоне в Москве. А в массовом производстве модель окажется в 2015 г. в Тольятти.

Поделитесь этой новостью!