К Супермену и Бэтмену присоединился Киборг

Грядущий блокбастер «Бэтмен против Супермена» начинает обрастать новыми сведениями. Как стало известно, актер театра Рэй Фишер получил одну из ролей в проекте Снайдера. По информации, ему досталась роль Виктора Стоуна по кличке Киборг. Персонаж Фишера обладает высоким интеллектом и нечеловеческой силой. По словам режиссера-постановщика, роль у Фишера будет короткой, но в «Лиге справедливости» она значительно расширится.

Напомним, в 2013 году сценарист Дэвид Гойер говорил в интервью о том, что не исключает появления Киборга в фильме Снайдера. Этот герой в 1980 году дебютировал в комиксах DC. На протяжении некоторого времени он входил в состав юных титанов, однако после перешел в команду Бэтмена и Супермена.

Виктор Стоун приходится сыном двум профессорам, которые с целью улучшения его интеллектуальных возможностей решили провести над ним эксперимент. После этого IQ Виктора значительно возрос, однако во время опыта, который проводился с использованием портала, в наш мир проникает чудовище. Это нечто убивает мать Виктора, а его серьезно калечит. Лишь чудом парень остался в живых. Теперь ему необходимо носить экспериментальные протезы, которые изготовил его отец. Теперь практически все тело Виктора искусственное.

Фишер стал популярным после роли Мохаммеда Али в одной из театральных постановок. Об актере всерьез заговорили после того, как узнали о его прослушивании на одну из ролей в седьмом фильме о «Звездных войнах».

Поделитесь этой новостью!