Барановская хочет получать от Аршавина 5 млн рублей в месяц

Андрей Аршавин на некоторое время стал невыездным - до тех пор, пока футболист не решит все спорные вопросы со своей бывшей супругой, Юлией Барановской, ему запрещено покидать пределы России.

Аршавин платил Юлии 50 тысяч евро в месяц, но Барановскую, с тех пор, как она узнала, что по российскому законодательству она может получать от своего бывшего супруга минимум 5 млн рублей, обратилась в суд с иском. По закону Андрей на троих детей должен платить 50% от своего заработка. Ясное дело, что в бухгалтерии доходов футболистов порой даже специалисты путаются (рекламы, вложения денег в бизнес, дивиденты с вкладов, акций и т.д.), но вот точно известно, что годовая зарплата Аршаина в "Зените" составляет 125 млн рублей, на половину из которых Барановская сейчас и претендует.

Помимо этого, Барановская тредует от Аршавина новый автомобиль и переписать на нее их бывшую питерскую квартиру - это что-то вроде компенсации за то, что Андрей обманул ее с суммой алиментов.

Представитель Аршавина в суде прокомментировал претенции бывщей супруги его клиента:

1. Аршавин согласен на увеличение суммы алиментов, но требования Барановской запредельные - Андрей скорее завершит спортивную карьеру, чем будет платить такую крупную сумму;

2. Аршавин согласен переписать квартиру, но не на Барановскую, а на детей, а это бывшую супругу футболиста не устраивает.

Поделитесь этой новостью!